Dead Zone - Music

Dead Zone-Theme Tune, Infos about the Musicians or cool Songs in Dead Zone

Dead Zone

Dead Zone

Produced:
2002 - 2007

Number of episodes:
80 Episodes in 6 Seasons

2000DramaFantasyHorrorMysteryScience-Fiction

Dead Zone - Theme Song


Dead Zone - Introtext

Autor oschti.ch - February 7, 2010

Ich hatte das perfekte Leben,
bis ich sechs Jahre lange im Koma lang.
Und als ich erwachte
war meine Verlobte mit einem anderen Mann verheiratet.
Mein Sohn weiss nicht wer ich bin.
Alles hat sich verändert, ich ebenso.
Eine Berührung und ich kann Dinge sehen.
Dinge die geschehen waren.
Dinge die noch geschehen werden.

Sie sollten sehen was ich sehe.


Dead Zone - Komponisten und Musiker

Dead Zone-Theme Tune, Infos about the Musicians or cool Songs in Dead Zone

Shawn Pierce

Music

12 Episodes (2004-2006)

from Episode: 3.03 - Collision





Roy Hay58

Music

26 Episodes (2002-2005)

from Episode: 1.11 - Dinner with Dana

Birth Name:
Roy Ernest Hay

Born August 12, 1961
in Southend, Essex, England, UK


Patric Caird

Music

33 Episodes (2002-2007)

from Episode: 1.04 - Enigma





Blues Saraceno

Music

1 Episode (2004)

3.08 - Speak Now






   Dead Zone
2002
  | 4 DVD | EUR 2.98
2003
  | 4 DVD | EUR 3.58
2004
  | 3 DVD | EUR 6.81
2005
  | 3 DVD | EUR 12.70
Dead Zone - Search other Media