Kathleen Lloyd - Image Upload

Image Upload

Kathleen Lloyd
Image: Kathleen Lloyd

Kathleen Lloyd71

Birth Name:
Kathleen Gackle

Born September 13, 1948
in Santa Clara, Kalifornien, USA


Kathleen Lloyd - Upload Images

Important: Please upload your image here only if all the following specifications are correct. Click on the red cross, if a parameter does not match.
Person: Kathleen Lloyd 

Urheberrechte
Es dürfen keine urheberrechtlich geschützten Bilder auf diese Webseite hochgeladen werden! Insbesondere gilt dies für Bilder mit Wasserzeichen oder Copyright-Vermerken. Erlaubt sind von der Produktionsfirma oder dem Künstler explizit freigegebene Bilder, Screenshots aus Filmen sowie z.B. Abbildungen von Titelbildern (Cover). Alles nach dem amerikanischen Prinzip des "Fair Use" (normales Zitierrecht) oder "Public Domain" (Gemeinfreiheit). Ebenfalls erlaubt sind natürlich auch selbstgemachte Bilder, unter Einhaltung der Bestimmungen zum "Recht am eigenen Bild".

Copyright
Do not upload any copyrighted or watermarked images to this website unless you are the author! Only officially released images, screenshots from movies or covers. Anything that can be published under the doctrins of "Fair Use" or "Public Domain". When uploading self-made images please respect the Privacy, the Moral and the Law.